Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.05.2023 Общество

Вологодские компании продолжают присоединяться к проекту «Карта жителя Вологды»

Вологодские компании продолжают присоединяться к проекту «Карта жителя Вологды»

Накануне в проект «Карта жителя Вологды» вступили еще 12 компаний. Среди них стоматология, строительная компания, агентство недвижимости, детский центр и другие.

В детском развивающем центре «Аистёнок» держатели карты смогут получить 15-процентную скидку на обучение по основным курсам. В учреждении дети смогут обучиться чтению, математике, подготовиться к школе.

«Я узнала о проекте из социальных сетей, прочитав пост, сразу решила участвовать. Я считаю важным расширять поле возможностей для родителей, которые приходят в наш детский центр. Мы за то, чтобы предоставить родителям наших маленьких учеников лучшие условия для развития и обучения их детей», — рассказала руководитель центра Екатерина Коротина.

В кафе «Лепота» по карте будут давать скидку 5 % на позиции меню. Заведение славится пельменями ручной работы.

«Нам позвонили из Центра содействия развитию предпринимательства и туризма и предложили участвовать в данном проекте. Хотим больше участвовать в социально значимых проектах нашего города, а также привлечь больше клиентов познакомиться с нашей кухней из вологодских продуктов», — говорит руководитель Сергей Ольшуков.

К проекту также присоединились строительная компания «Три-Д», студия «Глянец», агентство недвижимости «Арбатъ», консалтинговая группа «Финэкс», меховая мануфактура «Овечкинъ», Школа машинистов и трактористов, юридическая компания «Жабыко и Партнеры», стоматология «Атланта», ИП Мушникова Н. С. (рекламно-производственная компания «ПЕЧАТЬ35») и ИП Клокова И. Н. (магазин тканей IRGATex).

«Проект "Карта жителя Вологды" стартовал в конце апреля 2023 года. Вологжане могут подключить сервис бесплатно, зарегистрировав любую банковскую карту на базе платежной системы "Мир" на специальном портале проекта. Также можно выпустить новую брендированную карту в одном из банков-партнеров: ВТБ, "Совкомбанк", СЕВЕРГАЗБАНК, "Вологжанин". В областном центре оформлена уже 381 карта, в том числе 51 брендированная с дизайном», — отметила заместитель директора Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Наталья Бегунова.

На сегодняшний день в программе лояльности проекта участвуют 58 компаний: пиццерии, рестораны и кафе, детские центры, студии изучения иностранных языков, кинотеатр и другие. Помимо скидок в организациях, карта дает возможность получать баллы за активное участие в общественной жизни города, например, проголосовав в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Баллы можно тратить на билеты в кинотеатре «Ленком», абонементы в бассейне «Динамо» или на занятия по гимнастике для взрослых в городском Центре дополнительного образования.

Карина Ершова
Другие новости по теме
27.03.2024 16:48

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

Сегодня соглашения о сотрудничестве подписали два индивидуальных предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 133. На официальном портале проекта зарегистрированы 8600 участников, всего в программе порядка 19 тыс. участников.
22.03.2024 19:55

Вологжанам с инвалидностью рассказали о «Карте жителя Вологды»

Встреча прошла в Штабе общественной поддержки. Представители Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации рассказали гостям об услугах мобильных банков и их возможностях. Также гостям представили проект «Карта жителя Вологды».
18.03.2024 16:44

100 баллов получат самые активные участники акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"»

Перед участниками, принявшими вызов, стоит цель — пройти 100 000 шагов до 31 марта. Всем, кто справится, будет начислено по 35 бонусных баллов, а трое самых активных участников получат 100 баллов на свою «Карту жителя Вологды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×