Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.05.2023 Общество

В «Сбере» рассказали, как подключить действующую банковскую карту к проекту «Карта жителя Вологды»

В «Сбере» рассказали, как подключить действующую банковскую карту к проекту «Карта жителя Вологды»

С конца апреля у клиентов Сбербанка появилась возможность подключить уже имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» к проекту «Карта жителя Вологды». Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта.

Вход и идентификация жителя города осуществляется с помощью подтвержденной учетной записи на «Госуслугах». Следующий шаг — регистрация «Карты жителя» в программе лояльности для держателей карт «Мир», которая появляется автоматически после регистрации на сайте. В результате у пользователя создается личный кабинет, в котором содержится информация по зарегистрированной карте, становятся доступны скидки и бонусы от партнеров проекта.

Если у вас нет банковской карты «Сбера» платежной системы «Мир», ее можно оформить на сайте, в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» или в любом офисе банка.

«Вологжане имеют возможность стать обладателями "Карты жителя" и пользоваться всеми ее преимуществами не выходя из дома, просто подключив к проекту любую действующую карту "Мир". Это удобно, поскольку освобождает от необходимости иметь несколько карт на все случаи жизни. И выгодно: помимо скидок и бонусов от местных предпринимателей, торгово-сервисных предприятий, учреждений культуры и спорта, на карту распространяют свое действие все преимущества программы лояльности "СберСпасибо"», — рассказывает управляющий Вологодским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Филиппов.

«Карта жителя Вологды» — новый цифровой проект для вологжан, реализованный Администрацией города Вологды совместно с национальной платежной системой «Мир». Держатели карты смогут получать скидки в организациях-партнерах проекта, а также получать баллы за участие в социально значимых мероприятиях на территории города.

Карина Ершова
Другие новости по теме
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×