Курс ЦБ на 25.09: $ 96.04 102.25

04.06.2023 Общество

В Вологде пройдет очередная акция «Экопарк» (0+)

В Вологде пройдет очередная акция «Экопарк» (0+)

Фестиваль «Экопарк» пройдет 5 июня на площадке «Элмы» с 18:30 до 19:30.

На фестивале будут принимать макулатуру, жестяные банки, ПЭТ-бутылки, батарейки, блистеры, чеки, бижутерию, пластиковые карты, пластиковые крышки и многое другое. Участники получат баллы за сдачу вторсырья на «Карту жителя Вологды», которые можно обменять на бонусы от партнёров проекта.

Добавим, что партнерами «Экопарка» выступают общество защиты животных «Велес», экологическое движение «ЭкоБессрочка» и центр развития и поддержки экологических инициатив «ЭкоЛогика».

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
25.09.2023 18:02

Экопарк на площади Революции открылся в эти выходные в Вологде

24 сентября на площади Революции экологические движения «ЭкоБессрочка», «Экологика», ОЗЖ «Велес» организовали городской экологический праздник. Фестиваль проходил при поддержке экопросветительского проекта «Зеленая система», который организует образовательно-развлекательные встречи для всей семьи. На них знакомят всех желающих с правилами сортировки бытовых отходов, предлагают принять участие в тематических мастер-классах.
22.09.2023 13:15

В Вологде вновь пройдет фестиваль «Экопарк» (0+)

Фестиваль по сбору вторсырья пройдет 24 сентября на пл. Революции с 11:30 до 14:00.
26.08.2023 13:39

Фестиваль «Экопарк» снова пройдет в Вологде (0+)

29 августа фестиваль «Экопарк» пройдет на ул. Ильюшина (у самолета). Волонтеры будут работать с 18:30 до 19:30.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×