Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

09.11.2017 Общество

Хоть на глянцевую обложку. Как всегда хорошо выглядеть на фотографии

Хоть на глянцевую обложку. Как всегда хорошо выглядеть на фотографии

Каждый человек фотогеничен, нужно лишь уметь фотографироваться, говорят профессионалы. Даже если рядом нет тех, кто подскажет, как лучше встать, куда смотреть. Благодаря современным гаджетам мы часто делаем фото дома, на работе или на прогулке. Как выглядеть эффектно на любой фотографии, сегодня открываем секреты для представительниц прекрасного пола.

Голливудская хитрость

Прижать язык к небу во время фотосъемки – такой уловкой часто пользуются актрисы Голливуда. Это зрительно удлиняет шею и даже помогает избавиться от второго подбородка.

Анфас не про нас

Фото, как на паспорт – анфас, о нем стоит забыть. Чтобы лицо получилось более выразительным, нужно приподнять голову вверх либо наклонить слегка вниз. Многие девушки любят фотографироваться, повернув голову немного в сторону. В зависимости от того, какая сторона лица обычно получается более удачно.

Беспроигрышный вариант

Еще один секрет от знаменитостей. Известные люди часто появляются на красной дорожке, и стоит использовать их хитрости. Для того чтобы почувствовать себя звездой, нужно развернуться на 45 градусов к фотоаппарату и положить руку на бедро. При этом одну ногу выдвинуть вперед, а вес тела переместить на другую. Эта поза сделает тело более изящным и стройным. Для уверенности можно несколько раз прорепетировать эту позу дома перед зеркалом.

Стройные ножки

Многие девушки комплексуют по поводу полных бедер. Визуально сузить проблемную зону можно, скрестив ноги. Так бедра будут казаться уже, а ноги – стройнее. Кроме того, такая поза поможет расслабиться во время фотосъемки. Этим секретом можно пользоваться и в сидячем положении.

Расправить плечи

И втянуть живот. А еще улыбнуться. Три кита – успешной фотографии. Эта простая хитрость прибавит стройности и уверенности. Улыбка, как известно, добавляет позитива. Вашим хорошим настроением зарядится и фотограф.

Будьте собой!

Самое важное – это перестать волноваться, думать о том, что фото получится неудачным. Все дурные мысли – прочь. Во время фотографирования нужно думать о приятных вещах и получать удовольствие от процесса. 

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×