Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

19.11.2017 Общество

Подарок к Дню матери: больше 30 семей запечатлели на фотосессии в Вологде

Подарок к Дню матери: больше 30 семей запечатлели на фотосессии в Вологде Фото: vk.com/gorcom35

В фотосессии, организованной клубом «Счастливая семья», приняли участие 35 вологодских семей. Фотозона развернулась в помещении Молодежного центра «ГОР.COM 35». Съемка стала подарком к предстоящему Дню матери.

Декорации тоже семейные – камин и плетеные кресла, мягкие пледы и цветы. Самому юному участнику фотосессии – 3 месяца, самому взрослому – 50 лет. Одна из семей захватила с собой даже домашнего любимца – маленькую собачку.

«Мне очень понравилось помещение фотозоны – просторное и светлое. Фотографировала в режиме нон-стоп, делала несколько снимков каждой семьи примерно за 5 минут. Хочу отметить, что все пришли очень красивые и подготовленные – редкость даже для часового фотосета. Фотографии будут откорректированы по цвету и выложены в сеть», – рассказала фотограф Светлана Кузина.

Фотосессию «горкомовцы» организовали для того, чтобы подарить радость и памятные снимки вологжанам, у которых зачастую нет ни одного семейного фото. Найти свои снимки участники смогут в официальной группе клуба «Счастливая семья».

 

Марина Березина
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×