Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.11.2017 Общество

В тройку лидеров вошли «Люди ФСИНем» на ведомственном Кубке КВН

В тройку лидеров вошли «Люди ФСИНем» на ведомственном Кубке КВН

Команда КВН Вологодского института права и экономики заняла третье место на Кубке КВН среди ведомственных вузов ФСИН. Финальная игра прошла в Москве.

За победу боролись семь команд, сформированных на базе учебных заведений системы ФСИН по всей России. Финальная игра была посвящена теме «И вновь продолжается бой». Юмористы показали лучшие шутки в конкурсах «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

По итогам финального испытания лучшей признана команда «Все законно» из Воронежа. Серебро домой увезли пермичи из команды «Добро пожаловать». Вологодские «Люди ФСИНем» заняли третье место. Капитан команды Сергей Абушинов получил диплом в номинации «Исполнительское мастерство».

Напомним, что и в Вологодской лиге КВН команда ВИПЭ успешно выступает много лет подряд. По итогам двух полуфиналов сезона 2017 юмористы в погонах вышли в финал, который пройдет 17 декабря в «Русском Доме». За победу также сразятся вологодские команды «Все свои» и «Дерновая команда», а также шекснинская «Под газом».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×