Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.11.2017 Власть

Медицина, юриспруденция и соцзащита: трем темам будут посвящены партийные приемные для вологжан

Медицина, юриспруденция и соцзащита: трем темам будут посвящены партийные приемные для вологжан

Единая неделя приема граждан пройдет с 27 ноября по 3 декабря в рамках празднования 16-летия партии «Единая Россия». Личные приемы проведут депутаты-единороссы  разных уровней. Три раза за неделю откроются тематические приемные. Они пройдут на 60 площадках региона.

«Приемы проведут наиболее авторитетные люди: депутаты всех уровней, в том числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, депутаты Законодательного Собрания области, муниципальных образований. Поэтому у всех жителей есть возможность прийти и рассказать о своих проблемах, – рассказал секретарь ВРО Партии «Единая Россия» Андрей Луценко. – Я уверен, что члены партии выслушают и постараются максимально решить все проблемы граждан, с которыми они обратятся в общественные приемные».

Также на вопросы вологжан ответят руководители и специалисты профильных областных департаментов. Тему медицинского обслуживания  можно обсудить с заместителем начальника Департамента здравоохранения Вологодской области Сергеем Бутаковым. Прием пройдет 27 ноября на Зосимовской, 65. 29 ноября там же консультации проведет начальник управления социальных выплат Департамента социальной защиты населения Вологодской области Алла Корюкина.

Подробную информацию о времени и месте приема можно получить по телефону 75-31-12, также графики размещены на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×