Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.11.2017 Общество

Налоговая инспекция Вологды сегодня продлила время работы

Налоговая инспекция Вологды сегодня продлила время работы

Прием вологжан в налоговой инспекции проходит не только по будням, но и каждую вторую и четвертую субботы месяца. Обычно по выходным специалисты работают до 15 часов. Сегодня вологжане могут прийти в налоговую службу до 17 часов. 

Обратиться можно, в том числе, по вопросам, связанным с имущественным налогом. Напомним, оплатить налоги на землю, недвижимое имущество и транспорт нужно до 1 декабря. Для вологжан сформировано 170 тысяч уведомлений. Налогоплательщикам их направили по почте или через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России.

Те, кто не уведомил налоговую службу о желании получать извещения по почте в распечатанном виде или же не воспользовался сервисом, не получат налоговые уведомления по почте. Если пароль от личного кабинета утерян, а уведомление не пришло, необходимо обратиться налоговую службу по месту жительства.

Напомним, за несвоевременную уплату налога начисляются пени – 1/300 действующей ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

Анна Богачева
Другие новости по теме
09.02.2024 09:23

До 2 мая вологжанам необходимо предоставить декларацию 3-НДФЛ

Об этом напоминает Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
07.02.2024 08:32

Сегодня налоговая проведет вебинар, где расскажут о налоговых льготах

Сегодня для налогоплательщиков пройдет вебинар на тему «Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физическим лицам».
13.06.2023 13:01

Налоговая инспекция приглашает вологжан на вебинар

Межрайонная ИФНС России № 11 по Вологодской области приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном онлайн-семинаре на тему «Погашение задолженности физическими, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Электронные сервисы ФНС России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×