Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

28.11.2017 Общество

Триумфальный танец «Кино» школы-студии Todes увидят вологжане в январе

Триумфальный танец «Кино» школы-студии Todes увидят вологжане в январе

Именно за этот номер воспитанники вологодской школы-студии TODES получили гран-при на международном фестивале школ-студий Аллы Духовой в Сочи. Вологжане соревновались с участниками из разных городов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Владивостока, Оренбурга, Новосибирска и других. Сегодня своими эмоциями танцоры поделились с городскими властями.

6967.jpg

«Фестиваль - это всегда сложно, волнительно и ответственно. В Сочи участвовало около 3000 человек из разных городов, мы представляли Вологду. Очень рады победе, особенно дети. Все наши усилия были не зря. Мы получили то, к чему стремились. Мы четвертый раз участвуем в фестивале, и Вологда всегда в числе победителей», - рассказала директор школы-студии «TODES» Яна Воронкова. 

7055.jpg

Сегодня все участники  и педагоги танцевального коллектива получили благодарственные письма Мэра Вологды Сергея Воропанова:

«За этой победой стоит огромный труд. Спасибо вам, ребята, вашим педагогам и родителям за то, что прославляете наш город. Я вижу, как горят ваши глаза, и уверен, вы добьетесь еще очень многого», - сказал Сергей Воропанов.

Номер покорил не только жюри конкурса, но и зрителей в социальных сетях. Видеоролик с триумфальным выступлением уже посмотрели более 2,5 тысячи человек. Увидеть его в живом исполнении можно будет на отчетном концерте 28 января в ДК ПЗ.

Евгения Панасюк

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×