Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.11.2017 Общество

Психологический тренинг Михаила Литвака в Вологде переносится

Психологический тренинг Михаила Литвака в Вологде переносится Фото: vk.com

Единственный тренинг «Семь шагов к успеху», автор которого – известный в России психолог, состоится через два месяца. Встреча с вологжанами была запланирована на 2 декабря, но переносится в связи с состоянием здоровья Михаила Литвака. Сейчас он проходит лечение, которое будет завершено в ближайшее время.

К участникам семинара, которые приобрели билеты, психолог обращается в социальных сетях. Он пишет, что лечение проходит успешно и спустя некоторое время будет готов поделиться с вологжанами новыми творческими планами и методиками решения задач.

Напомним, тренинг будет посвящен четырем ключевым темам: экологичному богатству, успеху в работе, саморазвитию и самореализации. Семичасовая встреча позволит найти ответы на вопросы, возникающие в семейных отношениях и на работе, касающиеся поиска себя и своего места в жизни. Основанный на использовании авторских методик решения психологических проблем тренинг будет полезен участникам разных возрастов и профессий.

Встреча пройдет 20 января 2018 года в кинотеатре «Ленком». Приобретенные билеты действительны.

Марина Березина
Другие новости по теме
14.12.2023 08:26

Вологодские студенты с ОВЗ и инвалидностью узнали о востребованных профессиях на рынке труда

В Вологде в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл тренинг «Успешное трудоустройство» в рамках цикла встреч «Профессиональная среда».
02.10.2023 08:23

Психолог расскажет первокурсникам секрет быстрой адаптации в новом коллективе

2 октября в 16:00 Молодёжный центр «ГОРКОМ35» организует для первокурсников Вологды тренинг с педагогом-психологом Наталией Майоровой на тему «Адаптация первокурсников к новой учебной среде».  
10.02.2023 17:51

Командные тренинги по проектной работе стартовали для учеников вологодских школ

В рамках акселерационной программы «Я в проекте!» прошли командные проектные тренинги в Общественной палате Вологодской области. Их участниками стали школьники Вологодского муниципального округа. Ребята отработали навыки командной работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×