Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

01.12.2017 Общество

За распитие алкоголя в общественных местах оштрафованы больше 300 вологжан

За распитие алкоголя в общественных местах оштрафованы больше 300 вологжан

За употребление алкоголя в общественных местах и появление там же подшофе, а также за мелкое хулиганство к ответственности привлечено 370 жителей областной столицы. Их задержали полицейские в  последнюю декаду ноября в оживленных местах областной столицы.

В течение десяти дней в городе проходила акция «Дебитор», направленная на поиски должников, уклоняющихся от уплаты административных штрафов. Оперативные мероприятия позволили сыщикам выявить больше 200 человек, на которых за долги составлены протоколы. Почти 130 тысяч рублей удалось взыскать, также к ответственности повторно привлечены те, кто своевременно не расплатился за административные наказания, сообщает региональное управление МВД России.

Штрафные санкции неплательщику выносятся через 60 суток с момента вынесения административного штрафа. Сумма такого наказания рассчитывается в двукратном размере от размера неуплаченного штрафа. Злостные неплательщики караются административным арестом на срок до 15 суток или обязательными работами на срок до 50 часов.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×