Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

16.03.2024 Общество

Десять телевизоров получили в подарок участники викторины «Вологодчина — наш выбор» из Вологды

Десять телевизоров получили в подарок участники викторины «Вологодчина — наш выбор» из Вологды

Более 800 человек в областной столице на сегодняшний день являются обладателями подарков в викторине «Вологодчина — наш выбор», организованной общественной организацией «Клуб деловых людей Вологодской области». Вручено 120 подарков, десять из них — современные телевизоры. Обзвон победителей продолжается.

Юлия Плешкова получила на работе бланк викторины «Вологодчина — наш выбор», заполнила его и отдала волонтерам, которые работают рядом с избирательными участками. По итогам первого дня викторины она получила в подарок новый телевизор.

«На работе мне выдали бланк, я всё заполнила, потом мне позвонили, что меня ждет подарок — телевизор. Конечно, не ожидала. Мы ещё думаем, куда его поставить. Раньше мне так удача не улыбалась, первый раз такое», — говорит воспитатель детского сада № 115 Юлия Плешкова.

Алексей Михеев, сотрудник салона ритуальных услуг, тоже получил в подарок новый телевизор.

«Я — патриот. Особенно очень люблю Вологодчину, поэтому решил принять участие в викторине. Я думал, что получу блокнот или ручку, но получил телевизор и был просто шокирован. Никогда в жизни так не везло, всё только зарабатывал своим трудом. У меня аж руки трясутся от радости», — говорит Алексей.

Когда мужчине позвонили члены комиссии, он удивился и сначала не хотел принимать вызов.

«Утром, думаю, кто же мне звонит, а оказалось, такой приятный сюрприз! Это очень полезный для меня подарок, особенно в преддверии дня рождения», — поделился победитель.

Ценный подарок достался и вологжанину Алексею Виссарионову.

«Я сначала скептически отнёсся к этой викторине, не думал, что можно что-то получить, если честно. А когда позвонили, вообще решил, что это мошенники. Очень приятно, что нам достался телевизор, удача на нашей стороне. Впервые мне так повезло. Спасибо огромное организаторам. Теперь мы сможем отвезти старый телевизор на дачу, а новый поставить дома», — поделился Алексей Виссарионов.

Воспитатель детского сада № 115 «Акварель» Татьяна Пиорова участвовала в викторине вместе с мужем и дочкой. Женщина получила телевизор, а дочь  — портативную колонку за первое в жизни участие в выборах.

Пиорова.jpg

«Я не ожидала, что нам удастся заполучить телевизор, это очень неожиданно и приятно. Мы думали, что подарки закончатся на колонке, которую подарили моей дочери, она в этом году голосовала впервые, но получилось тройное приятное событие, ведь выборы Президента — тоже праздник. Мы давно задумывались над покупкой нового телевизора, а викторина подарила нам возможность стать счастливыми обладателями такой нужной техники в короткие сроки. Мы очень рады, спасибо!» — поделилась эмоциями вологжанка Татьяна Пиорова.

Анна Оленева работает в детском саду компенсирующего вида № 111 «Медвежонок». Когда ей по телефону сообщили о выигранном телевизоре, Анна не поверила. Но сегодня с удовольствием забрала технику домой.

Оленева(1).jpg

«Очень неожиданно было, первый раз в викторине получила такой подарок, всё супер. Сначала даже не поверила, надежды мало было, если честно. Телевизор со Смарт-ТВ очень нужен. Спасибо большое организаторам», — говорит Анна Оленева.

Викторина «Вологодчина — наш выбор» еще продолжается. Для участия в ней необходимо ответить на шесть вопросов по истории и культуре Вологодской области. В дни голосования бланки нужно передать в волонтёрские пункты проекта, которые будут располагаться вблизи избирательных участков. Определение победителей пройдет 16, 17 и 18 марта.

В подарок вологжанам уже вручили автомобиль, телевизоры, умные колонки, наборы инструментов, блендеры и много другое. Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Посмотреть номера выигрышных билетов можно по ссылке. Получить подарок — в редакции газеты «Вологда. РФ» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 11, с 09:00 до 20:00 (в том числе в выходные дни). Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте».

Дмитрий Калининский, Ирина Бондаренко, Зоя Зайцева
Другие новости по теме
16.04.2024 19:26

В Вологде началась викторина, посвящённая Христофору Леденцову и изобретениям, увидевшим свет благодаря ему

Викторина проводится Центром по работе с населением при поддержке Клуба деловых людей Вологодской области.
21.03.2024 18:01

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×