Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

11.12.2017 Общество

Мария Кожевникова: много чудес и снега ждет гостей «Рождественской сказки в Вологде»

Мария Кожевникова: много чудес и снега ждет гостей «Рождественской сказки в Вологде»

Встретить Новый год и провести зимние каникулы в Вологде рекомендовала россиянам актриса, общественный деятель Мария Кожевникова. Она записала и передала видеопривет всем вологжанам.

Экс-депутат Государственной Думы и мать троих детей подчеркнула, что часть ее жизни неразрывно связана с Вологдой. Она выразила уверенность, что очень добрые люди вместе с Дедом Морозом сделают самый сказочный праздник, который пройдет в новогодней столице Русского Севера:

«Будет много снега, много чудес, волшебства и добрых людей рядом. Я очень хочу, чтобы в минуты, когда куранты пробьют двенадцать часов, все детские желания исполнились, чтобы все были здоровы и счастливы. Дорогие детки, улыбайтесь чаще! Для нас, взрослых, это самое важное. А Вологде и всем добрым людям, которым там живут, я передаю большой привет и посылаю вам любовь».

Напомним, что 30 декабря стартует проект «Рождественская сказка в Вологде». После зажжения Дедом Морозом и Снегурочкой огней на главной елке города, вологжан и гостей города ждет череда праздничных мероприятий, которые продлятся до 7 января. В программе – шоу каскадеров, концерт с участием экс-солиста ВИА «Синяя птица» Владимира Преображенского, фестиваль зимних видов спорта, выступления русских богатырей, конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

Афиша новогодних мероприятий в Вологде 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×