Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

12.12.2017 Общество

Судебные приставы арестовали автомобили должников на 1,5 млн рублей

Судебные приставы арестовали автомобили должников на 1,5 млн рублей

50 должников выявлено по итогам совместного рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД. Он прошел в рамках акции «В новый год – без долгов!» на перекрестке улиц Горького и Прокатова.

У десяти вологжан, накопивших долги, арестовали автомобили. 

В ближайшие дни подобные рейды продолжатся. Чтобы не лишиться автомобиля в преддверии праздника, судебные приставы рекомендуют своевременно оплатить задолженность: налоговую, алиментную либо по административному законодательству.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на официальном сайте ведомства www.r35.fssprus.ru. Интернет-ресурс позволяет не только навести справки о себе, своих близких и партнерах, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Кроме того, в случае возникновения вопросов жители Вологодской области могут позвонить по номеру телефона Call-центра 8 (8172) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.

Александра Чурина
Другие новости по теме
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.
18.01.2024 13:14

Вологодский водитель оплатил миллионный долг, чтобы сохранить автомобиль

В отношении вологжанина в отделении судебных приставов № 2 по Вологде на исполнении находились два производства о взыскании с него задолженности по договорам займа на сумму порядка 1 млн рублей, от оплаты которой гражданин уклонялся.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×