Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

14.12.2017 Общество

«Зимним кружевом Вологодчины» предлагают поделиться любителям фотоискусства

«Зимним кружевом Вологодчины» предлагают  поделиться любителям фотоискусства

Профессионалы и фотографы-любители могут принять участие в конкурсе «Зимнее кружево Вологодчины». Главное условие, чтобы в объектив камеры попали зимние пейзажи Вологодчины.

Участники смогут представить от 1 до 3 работ в номинациях: «Пейзажи Вологодской области (ландшафты)», «Городской и сельский ландшафт», «Растительный мир зимой», «Животный мир зимой», «Зимние праздники», «Географика (зимние узоры)». Жюри оценит оригинальность авторского замысла, информативность материала, художественность и наглядность фото.

Участники могут принести свои снимки до 12 февраля в Центр экологического просвещения на ул. Судоремонтной, 42 или отправить по электронному адресу: uhanova.mkrgo@mail.ru.

Победителей назовут 20 февраля. Тогда же в библиотеке № 10 откроется выставка фоторабот. Для участников до 14 лет учрежден специальный приз «Детский взгляд».

Организаторами конкурса выступили Вологодское областное отделение «Русского географического общества», молодежный клуб РГО Вологды, городская библиотека № 10 и Центр экологического просвещения.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×