Курс ЦБ на 10.02: $ 97.28 101.22

18.05.2024 Общество

В Вологде прошла торжественная церемония вручения паспортов

В Вологде прошла торжественная церемония вручения паспортов

В «Доме губернатора» прошла традиционная торжественная церемония вручения первых паспортов юным вологжанам.

Документы вручали начальник городского управления МВД Александр Иванов и начальник отдела ЗАГС по Вологде и Вологодскому району Лариса Ефимова. Также приняли участие представители местного отделения «Движения первых».

Подполковник полиции обратился к присутствующим с напутственным словом. Он отметил, что быть гражданином России — это почётно и ответственно, ведь вместе с правами статус предполагает и обязанности. Александр Иванов и Лариса Ефимова поздравили юношей и девушек, а также их родителей, которые пришли поддержать своих детей со знаменательным событием.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
12.12.2024 16:09

Почти 30 юных вологжан впервые получили паспорта в День Конституции Российской Федерации

Торжественная церемония вручения главного гражданского документа 29 школьникам прошла сегодня в Администрации города Вологды.
04.12.2024 13:19

Юные вологжане получили свои первые паспорта

Накануне сотрудники УМВД России по Вологодской области торжественно вручили 14-летним подросткам их первые паспорта. Встреча прошла в Доме Губернатора — объекте культурного наследия конца XVIII века.
08.11.2024 12:31

30 юных вологжан впервые получили паспорт гражданина Российской Федерации

Торжественная церемония вручения паспортов прошла сегодня в Администрации города Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×