Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

29.12.2017 Общество

30 и 31 декабря в центре Вологды будет перекрыто движение

30 и 31 декабря в центре Вологды будет перекрыто движение

В предновогодние дни часть центральных улиц будут закрыта для проезда. Ограничения коснутся и движения общественного транспорта.

В субботу, 30 декабря, с 16.00 до 20.00 нельзя будет проехать по Советскому проспекту на участке от ул. Предтеченской до ул. М. Ульяновой.

В связи с этим, автобусы № 1, № 21 будут двигаться по ул. Зосимовской, ул. Ленина, пл. Возрождения, с остановками «Советский проспект», «ВоГУ». Маршруты № 19, 49 по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, ул. Ленина, пл. Возрождения и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановкой «ВоГУ».

С 22.00 часов 31 декабря до 04.00 часов 1 января будет закрыт проезд по Советскому проспекту – на участке от ул. М.Ульяновой до ул. Предтеченской, по улице Лермонтова – на участке от ул. Предтеченской до ул. Ленина, по площади Возрождения.

В эти часы автобус № 1 будет ходить по ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГУ», «Проспект Победы».

Маршрут № 17 – по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях).

Автобус № 19 продолжит движение по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Автобус № 27, двигаясь в 6-й мкр, пройдет по ул. Мира с остановкой «Проспект Победы». Маршрут № 32 до Возрождения будет идти по ул. Мира с остановкой «Проспект Победы».

Маршрут № 36 при движении в сторону ул. Архангельской сделает остановку на Пушкинской и в обоих направлениях пройдет по ул. Мира.

Напомним, Вологда встречает Новый год вместе с проектом «Рождественская сказка». 30 декабря в 17 часов на площади Революции российский Дед Мороз со Снегурочкой дадут старт новогодним гуляньям.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×