Курс ЦБ на 08.02: $ 97.28 101.22

09.07.2024 Общество

В Вологодской области прошел семейный фестиваль спорта и развлечений «ДиноФест» и «ДиноТрейл»

В Вологодской области прошел семейный фестиваль спорта и развлечений «ДиноФест» и «ДиноТрейл»

6 июля в центре Y.E.S. гости погрузились в настоящую мультивселенную героев анимационной компании «ЯРКО».

CCeXxjGtmlI.jpg

Участников фестиваля ждали тематические квесты, экстрим и фаер-шоу, выступления музыкальных коллективов, конкурсы и викторины, веселый забег на горнолыжный склон на время, костюмированный забег на 5 км и многое другое.

Для маленьких гостей фестиваля были организованы мастер-классы от героев мультсериала «Дракошия». После веселых стартов участники могли посмотреть мультфильмы в уютном облачном кинотеатре, побороться за призы в конкурсах, сделать памятные фото и видео на фотозоне.

Q_fGF9iYLSI.jpg

На фестивале прошёл забег для взрослых и детей «ДиноТрейл» на дистанции разной протяженности и сложности от 500 метров до 30 километров. Детские забеги на 500 метров и 1 километр проходили в динопарке, а забеги от 6 километров и более прошли по пересеченной местности.

Надежда Маракова
Другие новости по теме
01.01.2025 19:24

Более 200 вологжан встретили новый год «забегом обещаний»

Традиционное спортивное событие состоялось 1 января в парке Ветеранов.
31.12.2024 15:10

Завтра вологжане пробегут «Забег обещаний» (6+)

1 января забег на символические 2025 метров стартует в 12:00 в парке Ветеранов. Вологжане могут совершить забег с желанием на будущий год, написанном на нагрудном номере.
30.12.2024 10:29

Открыта регистрация на забег памяти, который пройдёт в Вологде в мае (6+)

Первый благотворительный Всероссийский забег памяти #ZaПобеду, посвящённый дню празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Героям Отечества, состоится 10 мая 2025 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×