Курс ЦБ на 18.06: $ 78.71 € 90.75
Высота дома — девять этажей, в нем будет 96 квартир. Построить его планируют за полтора года. Это третий из семи домов жилого квартала бизнес-класса Maxi Life, который появится на пересечении улицы Возрождения с Окружным шоссе.
На площадке уже выполнены котлован под фундамент и бетонная подготовка, монтируют арматурный каркас фундаментной плиты и готовятся к заливке. До конца лета застройщик планирует завершить устройство фундамента и стен цокольного этажа.
«Дом будет выполнен в единой концепции всего квартала, с отделкой фасада керамогранитом и терракотой, стильными дизайнерскими холлами, продуманной квартирографией, современным благоустройством, элементами умного дома. Однако если квартал в основном состоит из высотных зданий в 15 этажей, то этот дом будет 9-этажным. Кроме того, в нем будут особые форматы квартир — пентхаусы с высотой потолка до 6 метров», — рассказал руководитель проектов Maxi Life Иван Глинский.
Параллельно идет строительство второго дома квартала. Там уже закончены основные монолитные работы, выполнена кладка наружных стен до 13-го этажа, всего их 15. Активно идут работы по остеклению, устройству внутренних инженерных сетей.
Добавим, что проект квартала Maxi Life на Возрождения отмечен наградой российского градостроительного конкурса «Топ ЖК-2024» как лучший жилой комплекс-новостройка в Вологодской области.
В первом доме комплекса уже можно купить квартиру, как и в другом вологодском проекте — Maxi Life на Медуницинской. В целом в портфеле застройщика 12 жилых домов на разных стадиях развития проектов. Продолжается строительство квартала Maxi Life на Новгородской в Вологде и дома на Октябрьском проспекте в Череповце. Узнать подробнее можно на сайте.
Реклама. ИП Дунаев Юрий Станиславович
ИНН 352525861596
Erid: 2VtzqxXd7TQ
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер