Курс ЦБ на 29.04: $ 82.55 93.18

27.07.2024 Общество

В Вологде анонсирован мотофестиваль с захватывающими трюками и рок-концертом

В Вологде анонсирован мотофестиваль с захватывающими трюками и рок-концертом

Он пройдёт 3 августа на территории старого аэропорта.

3 августа на территории старого аэропорта Вологды состоится масштабный мотофестиваль. Посетителей ждут захватывающие шоу: мотофристайл, стантрайдинг, гонки на эндуро и скоростное маневрирование «мотоджимхана». Завершит вечер выступление рок-группы «Крематорий» (16+).

Заявку на участие можно будет подать на месте. Вход на мероприятие свободный, а для иногородних гостей предусмотрен палаточный лагерь.

Михаил Соколов
Другие новости по теме
24.03.2025 20:23

Открыт приём заявок на участие в V Международном фестивале кружева Vita Lace

Фестиваль пройдёт в областной столице с 17 по 20 июля и станет частью масштабного проекта Губернатора области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». Регистрация участников продлится до 30 июня.
05.09.2024 12:22

Последний в этом сезоне «Музыкальный четверг» пройдет в Вологде

Сегодня в Кировском сквере выступит духовой оркестр «Классик-модерн бэнд». Это последний «Музыкальный четверг» в сезоне, отмечают в Управлении культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды.
03.09.2024 10:29

Почти 19 тысяч юных вологжан посетили площадки «Города детства» этим летом

Городской проект «Город детства» работал в Вологде с 3 июня в рамках проекта врио Губернатора Георгия Филимонова «Лето Русского Севера».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×