Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.01.2018 Общество

Дублер Шварценеггера и Джеки Чана покажет вологжанам каскадерские трюки

Дублер Шварценеггера и Джеки Чана покажет вологжанам каскадерские трюки

Яркое шоу с элементами экстрима увидят вологжане сегодня, 2 января. На площади Революции выступят каскадеры «Ярфильма». Труппа, состоящая из полутора десятков человек, привезет с собой невероятные декорации и специальную технику.

«Выступление начнется в 18 часов и продлится около полутора-двух часов. Гости праздника увидят шоу с элементами силового экстрима, боевыми схватками и трюками, с пиротехникой и огнем. Одним из главных гостей станет Дмитрий Бакунин. Он известен тем, что в различных фильмах дублировал таких известных актеров, как Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан», – рассказала режиссер городских праздников Татьяна Богомолова.

Стоит отметить, что ярославские каскадеры активно снимаются в фильмах и участвуют в театральных постановках. На их счету более 150 эпизодов в различных кинокартинах и порядка 30 спектаклей.

А в Кремлевском саду 2 января ждут малышей. Здесь пройдет традиционная детская программа «Новогодний костер»: сказочные персонажи, игры и забавы, призы и подарки. Юные вологжане смогут собрать колодец желаний, покататься на гигантских качелях, поводить хороводы. Праздники пройдут 2, 3 и 4 января с 12.00 до 16.00 часов. Представления начинаются каждый час.

Также во второй день наступившего года вологжан и гостей города ждут рестораны и кафе – участники Гастрономического фестиваля. Так, в гастробутике «Библиотека» посетителей научат готовить ребрышки. Мастер-класс начнется в 11 часов. А в ресторане «ПП» проведут дегустацию девяти блюд русской кухни и устроят интерактивную лекцию, которую прочитает известный российский ресторатор Андрей Тальников. Начало в 16 часов.

Напомним, что все мероприятия в городе проходят в рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде». В афише – десятки ярких и интересных событий, которые развернутся в разных уголках областной столицы.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×