Курс ЦБ на 27.04: $ 82.65 € 94.36
Эту идею на сайте «Стратегия развития Вологодчины» поддержали 785 человек.
«Развивающемуся Южному микрорайону города очень нужна школа. На плане застройки она есть, но строительство пока не идёт. Район быстро строится, здесь очень много молодых семей. В нашем районе строятся практически одни многоэтажки, ни детских садов, ни школ, ни парков. Это надо исправлять. Так как район новый, то у нас очень много молодых семей, много детишек. Ближайшая школа трещит по швам от количества детей. Да и хотелось бы, чтобы школа была поближе. Она должна быть современной, цифровой, с бассейном и разнообразными кружками для разностороннего развития детишек», — отметила автор идеи Ирина Петрова.
Идея собрала более 500 голосов, её рассмотрят и дополнят профильные эксперты и подготовят для включения в «Стратегию развития». Этот проект инициирован врио Губернатора Георгием Филимоновым.
Голосование на сайте завершилось, но он продолжит свою работу в качестве площадки, которая аккумулировала инициативы вологжан. Сейчас организаторы сбора предложений работают над структурированием всех идей, разделением их на различные категории для дальнейшей оценки каждой инициативы.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер