Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

07.01.2018 Общество

Леших и Кикимор разыскивали в Парке Ветеранов в Вологде

Леших и Кикимор разыскивали в Парке Ветеранов в Вологде

Новогоднее театрализованное представление у Олимпийской резиденции Деда Мороза собрало накануне десятки детей и их родителей. Скоморох и Баба-яга развлекали детвору песнями и танцами. Кроме того, сказочная гостья не упустила возможности найти себе в соперники Леших и Кикимор, чтобы посостязаться в умении владеть метлой.

«Мы пришли просто погулять в парк, попали на представление. Музыка веселая, Баба-яга забавная, все здорово, и настроение хорошее», – поделились Илья и Ольга.

0911.jpg

Дети участвовали в конкурсах от Бабы-яги. А тем, кто принимал активное участие, доставались сладкие подарки. В парке развлечение по душе нашел каждый. Традиционные зимние забавы – катание с горки, катание в санях – соседствуют с аттракционом «БубликКросс» и катанием на «банане». Любители острых ощущений преодолевали страх высоты, проходя трассу веревочного парка, мальчишки участвовали в военно-патриотическом квесте.

0965.jpg

Для любителей отдохнуть творчески все каникулы работает мастерская в домике сказки. Десятки детей уже смастерили своими руками новогодние игрушки на елку, украсили  свои дома поделками, сделанными в волшебной мастерской.

Евгения Панасюк
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×