Курс ЦБ на 25.04: $ 82.86 € 94.71
Появилась афиша Семейного экоцентра Вологды на декабрь. Все занятия начинаются в 18:00 по понедельникам, средам и пятницам.
Сегодня пройдёт вечер настольных игр «Ладошки» и «Словодел». В среду запланировано занятие по шифровкам Пифагора. В пятницу маленьких вологжан приглашают поиграть в «Имя — Город — Река — Животное».
На следующей неделе в понедельник будет организован мастер-класс по рисованию абстрактных узоров «Зентагл». В среду, 11 декабря, — мастер-класс по изготовлению лэпбука «Синица». В пятницу — мастер-класс «Фантазии из бумаги». Участники смогут изготовить объёмные снежинки.
В понедельник, 16 ноября, гостей центра ждёт виртуальная экскурсия в крестьянские хоромы «Наши традиции». В среду пройдёт мастер-класс по изготовлению новогоднего декора, в пятницу состоится занятие по нейрогимнастике.
На неделе с 23 по 27 декабря пройдут ещё три встречи: в понедельник вологжан ждут «Фантазии из бумаги», в среду — снова новогодний мастер-класс, в пятницу — настольные игры «Лото», «Морской бой».
В понедельник, 30 декабря, запланирован новогодний квест.
Подробности есть в группе организации.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер