Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.01.2018 Общество

Более 200 тысяч человек оставили подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных «Единой России»

Более 200 тысяч человек оставили подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных «Единой России»

На несколько сотен площадок общественных приемных партии «Единая Россия» в 85 регионах страны пришли люди старшего возраста и молодежь, чтобы выразить свою поддержку Владимиру Путину.

Ранее активисты и сборщики подписей обратились в партию с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приемных для сбора подписей. Всего свою поддержку кандидату выразили больше 530 тысяч человек.

«Людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей в приемных партии, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что на наши площадки пришло более 200 тыс. граждан, только подтверждает, что мы оказались правы», отметил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

В дальнейшем партия также будет оказывать поддержку Владимиру Путину, в том числе в рамках его избирательной кампании, добавил Андрей Турчак.

Марина Березина
Другие новости по теме
01.04.2024 14:57

Президенту России Владимиру Путину представлены Губернаторские программы Вологодской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
01.04.2024 14:15

Меры поддержки участников СВО обсудил врио Губернатора Вологодской области с Президентом РФ

Появились первые кадры встречи Георгия Филимонова с Владимиром Путиным. Политики обсудили актуальные социально-экономические вопросы и меры поддержки участников СВО и их семей.
01.04.2024 13:10

Владимир Путин проведёт встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым

О том, что сегодня Президент Владимир Путин проведет рабочую встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×