Курс ЦБ на 09.02: $ 97.28 € 101.22
Агентство мониторинга и социологических исследований Вологодской области провело опрос о кинематографических предпочтениях жителей региона в новогодние праздники. В нём приняли участие 1 000 вологжан 18 лет и старше.
Специалисты узнали, что жители Вологодской области обычно смотрят по телевидению и интернету в новогодние каникулы.
61 % вологжан предпочитает отечественные новогодние фильмы и сериалы, 17 % — зарубежные. На втором месте по популярности музыкально-развлекательные программы. Их смотрят 48 % жителей Вологды.
Русское кино про Новый год и музыкальные программы больше всего любят в муниципальных округах области — 64 % и 52 % соответственно.
Мужчины больше предпочитают серьезные программы: новости, документальные фильмы, а женщины — более легкие: отечественные новогодние фильмы и музыкально-развлекательные программы. По данным специалистов, не смотрят вообще ничего 7 % жителей региона.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер