Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.01.2018 Общество

«Битлз» и Верка Сердючка выступили в Вологодском кооперативном колледже

«Битлз» и Верка Сердючка выступили в Вологодском кооперативном колледже фото:/vk.com/volcoop

Необычная праздничная программа «Один в один» прошла в Вологодском кооперативном колледже. Молодые люди участвовали в конкурсах, а также увидели выступления «звезд мировой эстрады».

Верка Сердючка, Максим, «ВИА ГРА», «Ласковый май», Алла Пугачева и Игорь Николаев, танцевальный коллектив Аллы Духовой «Тодес» и «Эдельвейс» – звезд «один в один», по примеру телевизионного шоу показывали студенты. Из зарубежных исполнителей на сцену вышли «коллективы» Fifth Hamony ft. Kid Ink и The Beatles.

Самым ярким стало выступление вологодской «ливерпульской четверки». Ребята настолько вжились в роль, что разговаривали с залом на английском языке. А при переходе на родной язык изображали британский акцент и трудность произношения русских слов.

«Такие мероприятия, которые студенты готовят самостоятельно, просто необходимы. Они помогают развиваться им творчески. Кроме того, ребята становятся ближе и дружнее», – рассказала руководитель по воспитательной работе учебного заведения Яна Андреева.

В честь Дня студента состоялось награждение самых активных ребят.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
25.01.2024 16:34

Тротуар на улице Первомайской в Вологде отремонтируют по просьбе студентов

Накануне в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Классная встреча» Мэра Вологды Сергея Воропанова. Студенты обратились со своими предложениями, одно из которых — благоустройство тротуара на улице Первомайской.
25.01.2024 16:12

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравил молодёжь с Днём российского студенчества

25 января День студента отмечают те, кому завтра предстоит развивать науку и культуру нашего города, строить дома и дороги, лечить людей и передавать им знания и многое другое, говорится в поздравлении.
26.01.2023 14:48

Порядка 600 учащихся вузов и колледжей собрала на ледовых катках Вологды «Спортивная студенческая ночь»

25 января, в День российского студенчества, в областной столице прошла «Спортивная студенческая ночь». Праздничное мероприятие состоялось на четырех катках города, на которых студенты могли покататься на коньках совершенно бесплатно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×