Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

30.01.2018 Общество

«Попробуй, удиви!» Отправить видеоролики о своем регионе вологжане могут до 11 февраля

«Попробуй, удиви!» Отправить видеоролики о своем регионе вологжане могут до 11 февраля

До 11 февраля продлен прием заявок от участников на Всероссийский фестиваль-конкурс видеопрезентаций «Диво России». Участники с помощью мини-роликов и слайд-шоу могут рассказать большой аудитории о туристических возможностях региона, а также научиться правильно позиционировать и продвигать свой туристический объект или событие.

Известные российские и иностранные специалисты в сфере туризма и маркетинговых коммуникаций, представители ведущих туристских СМИ России оценят уникальность работ, наличие интересной «изюминки» проекта, проанализируют связь с легендами и мифами региона, а также обратят внимание на туристскую привлекательность.

Участники могут представить свои работы в нескольких номинациях: «Презентация территории: города, районы, регионы», «Природные объекты», «Историко-археологические и религиозные объекты России, музеи», «Легенды, мифы и предания», «Туристские маршруты и экскурсии», «Событийные мероприятия», «Туристские подарки и сувениры», «Объекты социального туризма», «Золотые курорты России» – для объектов размещения и санаторно-курортной сферы.

Напомним, в прошлом году четыре ролика о Вологодской области вошли в число победителей конкурса. В этом году он проходит под девизом «Попробуй, удиви!» Подать заявку и узнать подробнее об условиях можно на сайте диво-россии.рф

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×