Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

02.02.2018 Общество

Неприемную пятницу отменили в Администрации Вологды

Неприемную пятницу отменили в Администрации Вологды

Сегодня Мэр Вологды Сергей Воропанов на своей странице в социальных сетях рассказал о том, что теперь вологжане смогут обращаться к городским властям все рабочие дни. Иллюстрировал пост градоначальник фотографией, на которой лично снимает табличку с надписью: «пятница – неприемный день». 

«В  Администрации Вологды теперь нет неприемных дней! Раньше пятница отводилась для работы с документами, но я считаю, что вологжане этому не помешают. Поэтому теперь прием обращений специалисты будут вести каждый будний день», – написал Мэр Вологды Сергей Воропанов в своем аккаунте.

Отметим, что обращения в горадминистрацию можно также отправить через онлайн-приемную на официальном сайте администрации. Кроме того, в разных районах города накануне появились специальные боксы для обращений вологжан. Установлены ящики в дошкольных, учебных, торговых, спортивных и муниципальных учреждениях. Рядом с ящиками с надписью «Мы – вологжане» можно взять бланк и ручку. Обращение может быть  совершенно разным предложение, жалоба, просьба. 

Алена Закатаева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×