Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.02.2018 Общество

Лучшую студенческую команду Вологды назовут в День всех влюбленных

Лучшую студенческую команду Вологды назовут в День всех влюбленных

В самый романтичный день в году в Вологде подведут итоги Второго городского фестиваля студентов. Лучшую из студенческих команд, которые состязались несколько месяцев, назовут 14 февраля в «Русском Доме».

Ведущими вечера станут известные молодые вологжане – КВНщик Артур Искандарян и обладательница звания «Студент года» Лера Лебедева. Перед студентами выступят группа Avocado’cake, команда КВН «Ты попал», танцевальная студия «JAM», певица Оксана Костенюк. В завершении вечера конкурсанты и болельщики узнают тех, кого эксперты признали самым дружным студенческим активом Вологды.

«На финале фестиваля мы объявим победителей в номинациях и абсолютных лидеров, которые набрали максимальное количество очков за участие во всех мероприятиях», – рассказала заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Городской фестиваль студентов, организованный МЦ «ГОР.СОМ 35», стартовал в Вологде осенью прошлого года. Представители вузов, колледжей и техникумов сыграли в исторический квест, посвященный Октябрьской революции, показали свои спортивные достижения, рассказали о себе в социальных сетях, сдали «Морозный зачет».

Билеты на финальный вечер городского фестиваля студентов – в МЦ «ГОР.СОМ 35» и у председателей студсоветов. Дополнительная информация по телефону – 76-02-55.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×