Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.02.2018 Общество

«Поговорить» с Мэром Вологды во время публичного отчета предлагают вологжанам

«Поговорить» с Мэром Вологды во время публичного отчета предлагают вологжанам

Присоединиться к обсуждению публичного отчета Администрации города в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» и задать свои вопросы жители смогут в онлайн-режиме 19 февраля.  Мероприятие будет транслироваться в Интернете. Начало в 18 часов. 

Зал, где пройдет мероприятие,  вместит порядка 500 участников. Такое число зрителей публичный отчет горадминистрации соберет впервые. Помимо непосредственных участников – приглашенных экспертов, депутатов, бизнесменов и общественников, которые будут находиться в зале, за выступлениями смогут наблюдать и все жители города. Также вологжане смогут направить свой вопрос в режиме онлайн.

Трансляция публичного отчета будет организована на пяти ресурсах. Присоединиться к просмотру можно через сайт Губернатора области, официальный сайт Администрации города, сайты «Вологда.РФ» и «35ТВ», а также в группе «Вологда.РФ» в социальной сети.

В публичном отчете Мэр Вологды Сергей Воропанов подробно остановится на результатах работы городских властей по трем направлениям – в сферах экономики, градостроительства и инфраструктуры и социальной сфере. Возможность задать вопросы и поставить свою оценку отдельно по каждому блоку будет обеспечена в том числе и для участников интернет-трансляции. Итоговая оценка появится на экране. 

Напомним, проект «Команда Губернатора: Ваша оценка» запущен в регионе по инициативе Губернатора области Олега Кувшинникова пять лет назад, поддержан на федеральном уровне. Ежегодно о своей работе за предыдущий год отчитываются все руководители муниципалитетов и органов власти региона.

Сейчас выставить свою оценку органам местного самоуправления можно сайте Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Также идет и бланочное голосование – специальные ящики размещены в многофункциональных центрах и в администрациях муниципалитетов.

Марина Березина
Другие новости по теме
11.10.2018 11:02

Деньги вперед: 36 млн рублей на воплощение своих проектов получат ТОСы Вологды

Проект «Народный бюджет ТОС» стартовал в областной столице. Об этом накануне заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов на встрече с представителями территориальных общественных самоуправлений.
22.03.2018 20:37

Высшую «народную оценку» получила Вологда в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка»

В рейтинге муниципалитетов региона областная столица вошла в тройку лидеров. Кроме того, Вологда победила в новой номинации «Народная оценка». Награду получил Мэр Вологды Сергей Воропанов. Итоги регионального проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» подвели сегодня в Правительстве области.
20.02.2018 12:41

В четырех направлениях: в режиме онлайн работу городских властей оценили более 5,5 тысячи вологжан

Публичный отчет о работе Администрации города в 2017 году представил Сергей Воропанов. В необычном формате живого диалога Мэр Вологды рассказал, как поработали городские власти в сферах градостроительства, городского хозяйства, экономики и финансов, а также в гуманитарной сфере. За выступлением наблюдали 500 гостей «Ленкома», в десять раз больше присоединились онлайн.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×