Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.02.2018 Общество

Представители «Боевого братства» будут консультировать вологжан в общественных приемных «Единой России»

Представители «Боевого братства» будут консультировать вологжан в общественных приемных «Единой России»

Соглашение с общественной организацией «Боевое братство» подписал сегодня секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко. Это первое подобное соглашение партии с общественниками. Некоммерческая организация будет проводить в общественных приемных партии консультации для граждан.

Сотрудничество поможет в решении правовых проблем вологжан. Работа с обращениями жителей области – один из основных приоритетов партии. Это позволяет выявлять системные проблемы и вносить изменения в законодательство.

«Это наш первый подобный опыт взаимодействия с общественными организациями. Уверен, что для граждан – ветеранов боевых действий, их семей, это станет дополнительной поддержкой. Потому что, кроме политики, наша главная задача заниматься объединением общества и решать проблемы людей. Вся наша деятельность направлена на то, чтобы жизнь в регионе и стране стала лучше, и мы все вместе должны двигаться в этом направлении», – прокомментировал секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Подписанное соглашение касается молодежной политики, поддержки молодежных инициатив в военно-патриотической сфере, повышения в обществе авторитета и престижа военной службы, сохранения и приумножения патриотических традиций, помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших.

Добавим, общественная организация «Боевое братство» накануне Дня защитника Отечества также подписала соглашение о взаимодействии с Администрацией Вологды.

Евгения Панасюк
Другие новости по теме
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.
26.12.2023 19:18

В Вологодской области в 2024 году будут сохранены прежние и установлены новые налоговые льготы для бизнеса

Меры поддержки сегодня поддержали депутаты на заседании фракции партии «Единая Россия».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×