Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

03.03.2018 Общество

Первый этап квеста «Мы – вологжане» завершился в областной столице

Первый этап квеста «Мы – вологжане» завершился в областной столице

Для участия в нем школьникам предлагалось рассказать о своих добрых делах. Игру организовал Городской совет школьников совместно с редакцией газеты «Вологда.РФ».

На страницах издания печатались купоны, их нужно было вырезать и заполнить. Кроме имени, фамилии и контактных данных, участникам предлагалось продолжить фразу «Мы – вологжане, а это значит…» и приложить список добрых дел, в которых они поучаствовали.

В результате к игре присоединилось больше 200 участников. Жюри оценивало ответы по социальной значимости описанных добрых поступков. Учитывались также аккуратность и грамотность заполнения. В финал вышло 30 участников, из них методом жеребьевки отобрали 7 человек. Награждение состоится 3 марта на празднике «Вологда хлебосольная».

Второй этап квеста «Поезд будущего» пройдет с 17 по 19 марта. Его участникам в разных частях города нужно будет собрать 54 специальных наклейки в разных частях города.

17 марта пройдет квест-игра по станциям, каждому выдадут карту арт-объектов и купон участника. Не больше чем за час нужно пройти всю игру и сфотографироваться с каждым объектом. 18 марта предстоит собрать наклейки вагона в «Поезде будущего» по адресам, указанным в Положении.

19 марта наклейки можно будет получить в туристической компании на Пушкинской, 4. Туда же не позднее 20 марта нужно представить заполненный купон – все наклейки и заполненную информацию.

Положение можно посмотреть в группе МЦ «ГОР.СОМ 35» в соцсети.


Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
05.07.2023 17:16

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 09:23

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 10:54

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×