Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.03.2018 Общество

«Двойника» москвички нашли вологодские полицейские

«Двойника» москвички нашли вологодские полицейские Фото: 35.мвд.рф

К жительнице Москвы долгое время приходили уведомления о нарушениях жителя Вологодской области. Как оказалось, у них полностью совпадали персональные данные.

«Женщина и сама является уроженкой Вологодской области. Но уже давно уехала в Москву. А в последние время к ней стали поступать уведомления о нарушениях, в которых значилось ее имя. Совпадала так же и дата рождения», – рассказали «Вологда.РФ» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Москвичка за помощью обратилась к вологодским полицейским. Как выяснили правоохранители, «двойник» проживал в Вологодской области. Разрешить ситуацию взялся начальник розыскного отделения УУР УМВД России по Вологодской области Юрий Мокиевский. Полицейские разобрались с недоразумением, и проблема, которая длительное время беспокоила жительницу Москвы, перестала существовать.

В ответ москвичка прислала вологодским полицейским письмо. В нем женщина благодарила Юрия Мокиевского за индивидуальный подход, оказанную помощь, моральную поддержку, понимание, высокий профессионализм и неравнодушие, добросовестное выполнение служебных обязанностей.

«Я очень рада тому, что в рядах МВД служат такие люди», – добавила автор письма.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×