Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.03.2018 Общество

Студентов ВоГУ пригласили на работу в службу судебных приставов

Студентов ВоГУ пригласили на работу в службу судебных приставов

Несколько вакансий открыто сейчас в областном Управлении Федеральной службы судебных приставов. Занять эти должности предложено студентам ВоГУ.

Накануне в госуниверситете прошла «Ярмарка вакансий». Работодатели рассказали будущим выпускникам, какие места работы открыты, на какие профессии наибольший спрос.

В УФССП сейчас открыты вакансии судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалиста-эксперта (психолога) отдела государственной службы и кадров и специалиста-эксперта отдела правового обеспечения. 11 апреля в Управлении состоится конкурс на включение в кадровый резерв на все группы должностей. Поучаствовать в нем также предложено студентам старших курсов.

Кроме того, в рамках ярмарки руководитель Управления ФССП России по Вологодской области Василий Ларин и ректор университета Вячеслав Приятелев подписали соглашение о сотрудничестве. Все желающие поступить на службу в Управление ФССП Росси по Вологодской области могут получить дополнительную информацию на Петрозаводской, 3 или по телефону в Вологде – 57-16-38.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в системе судебных приставов Вологодчины трудится 86 выпускников вологодского госуниверситета.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
13.02.2024 13:25

Ярмарка вакансий пройдет в четверг в Вологде

15 февраля в Вологде состоится ярмарка вакансий рабочих мест промышленных предприятий. Площадкой для ее проведения станет Штаб общественной поддержки Вологодской области.
23.05.2023 10:44

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня

Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Для соискателей это возможность пройти собеседования в разные организации на одной площадке, а для работодателей — восполнить кадровый дефицит.
15.05.2023 19:06

В Вологде пройдет ярмарка учебных и рабочих мест для инвалидов и лиц с ОВЗ

Специализированная ярмарка вакансий пройдет 17 мая и станет частью программы VIII Регионального конкурса по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×