Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.04.2018 Общество

Россиянам предложили поставить оценку врачам

Россиянам предложили поставить оценку врачам

Оценить работу врачей и медицинских работников могут жители страны на портале Госуслуг. С начала апреля сделать это можно в личном кабинете «Мое здоровье».

Личный кабинет работает уже год, но его продолжают наполнять услугами. Сейчас уже можно через него записаться на прием к врачу или вызвать специалиста на дом. В ближайшие месяцы сервис позволит узнавать выписанные рецепты, смотреть протоколы врачебных приемов, видеть данные из медицинской карты. Нововведением стала оценка работы врачей.

Оценить работу сферы здравоохранения россияне могут до конца года. По мнению экспертов, рейтинги будут способствовать улучшению работы врачей, пишет «Российская газета». Это также поможет россиянам сориентироваться при смене медицинской организации, за которой они закреплены.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
09.04.2024 13:50

На портале госуслуг теперь можно узнать о доступных мерах поддержки ветеранов СВО

На «Госуслугах» запущен раздел для ветеранов специальной военной операции, а также для членов семей погибших героев.
09.04.2024 12:28

Около 90 % вологжан получают государственные услуги в электронном виде

По данным Росстата за 2023 год, Вологодская область занимает первое место по Северо-Западному федеральному округу и 33-е — среди всех субъектов страны. В среднем по России доля граждан, получающих услуги в электронном виде, составляет 87,9 %.
05.04.2024 17:41

Вологжанам напоминают о правилах кибербезопасности

В Департаменте цифрового развития отметили, что злоумышленники могут получить доступ к «Госуслугам» только при помощи информации, полученной от пользователя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×