Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.04.2018 Общество

Грамотно составлять смету обучают вологжан в Школе социального проектирования

Грамотно составлять смету обучают вологжан в Школе социального проектирования

Очередное занятие в городской Школе проектирования состоялось на площадке Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Темой урока стала «Поддержка молодежных инициатив через конкурс проектов физических лиц». Порядка 20 человек с готовыми разработками приняли участие в мероприятии.

Спикером выступила Марина Мазалева – специалист по работе с молодежью областного центра молодежных и гражданских инициатив «Содружество». Она рассказала участникам об основных ошибках при составлении проекта, какими могут быть направления проектов и какие из них наиболее перспективны. Также научила грамотно составлять смету.

Следующее занятие пройдет 15 апреля в рамках областной Школы социального проектирования. На нем будут присутствовать инициативные вологжане со всей области. Записаться на следующее занятие можно в группе социальной сети.

Напомним, Школа социального проектирования в Вологде работает с 2014 года. В этом сезоне формат встреч несколько изменен. А именно практикуются два варианта работы – еженедельные групповые занятия и индивидуальные консультации. В прошлом году в Школе обучились более 400 человек. Они подготовили порядка 50 индивидуальных и групповых социальных проектов.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×