Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.04.2018 Общество

Трое вологжан станут послами Победы в Москве и Санкт-Петербурге

Трое вологжан станут послами Победы в Москве и Санкт-Петербурге

Победителей конкурса объявил центральный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». На одно место в почетном списке претендовали 20 волонтеров из разных уголков страны. Сопровождать парад Победы в город на Неве отправится Марина Рубан, в столицу поедут Екатерина Гараева и Екатерина Жималина.

Девушки вошли в состав двух сотен волонтеров, которые будут помогать в организации одного из центральных и значимых российских праздников – Дня Победы в Великой Отечественной войне. Всего на конкурс было подано 4000 заявок, отбирала претендентов экспертная комиссия.

Все, кто подал заявки на конкурс – опытные добровольцы, они примут участие в организации парадов Победы и шествии Бессмертного полка. Организуют кампанию Минобрнауки, Росмолодежь, Роспатриот и «Волонтеры Победы» при поддержке Всероссийской организации поисковиков и региональных властей.

Марина Березина
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×