Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

11.04.2018 Общество

Рассказать о своих личных победах предлагают вологодским юнармейцам

Рассказать о своих личных победах предлагают вологодским юнармейцам

Интернет-акция «Победы юнармейца» стартует на Вологодчине. Школьникам-патриотам предлагают рассказать о своих личных достижениях.

Рассказать о заслугах можно в пяти номинациях: «Интеллектуальная победа», «Доброе дело», «Спортивная победа», «Победа в военно-патриотической подготовке», «Личная победа». Текст нужно разместить на своей странице в социальной сети, указав хэштеги #победыюнармейца и #юнармия35.

«Сейчас в Вологодской области более 3700 юнармеейцев. Это и девушки, и юноши. И за каждым из них есть маленькие и большие победы. Кто-то из них даже попал в Книгу рекордов России. Но мы о них не знаем или знаем не все и не обо всех. А хочется, чтобы эти ребята стали примером для своих сверстников и предметом гордости для родителей. Чтобы об их достижениях узнала не только вся область, но и вся Россия. Ведь из маленьких побед складываются большие победы нашей великой страны», – рассказала начальник Регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Екатерина Рогалева.

Акцию организовал Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совестно с областным центром «Содружество».

Напомним, что трое вологжан в этом году станут послами Победы. Сопровождать парад Победы в город на Неве отправится Марина Рубан, в столицу поедут Екатерина Гараева и Екатерина Жималина.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
09.04.2024 17:48

Юнармейцы Вологды «на равных» поговорили с генерал-полковником Леонидом Шумиловым

Встреча юнармейцев с генерал-полковником, президентом «ТВТ стройинвест», заслуженным строителем РСФСР Леонидом Шумиловым прошла сегодня в Детско-юношеском медиацентре «Юнармии». Ребята узнали о трудностях работы в области военно-строительного комплекса и детстве инженера.
29.03.2024 16:51

В Вологде на базе школы № 29 прошли военно-спортивные соревнования «Зарница»

В соревнованиях приняли участие 25 юнармейских команд, это 175 школьников.
14.03.2024 13:16

Юнармейцев Вологды и Севастополя соединил телемост

В преддверии значимой для страны даты  в Детско-юношеском медиацентре «Юнармия ТВ Вологда» прошёл телемост «Севастополь. Крым. 10 лет дома», в котором приняли участие юнармейцы городов Вологды и Севастополя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×