Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

19.04.2018 Общество

Мотоагитпробег «Победа» стартует на Вологодчине в 43-й раз

Мотоагитпробег «Победа» стартует на Вологодчине в 43-й раз

По западным районам Вологодчины проедут участники традиционного мотоагитпробега «Победа». Мотоциклисты-патриоты стартуют 1 мая.

За неделю нынешние и бывшие студенты ВГМХА побывают в Молочном, Кадуе, Бабаево, Чагоде, Устюжне, Шексне. В населенных пунктах они проведут субботники, пообщаются с ветеранами, подарят им творческие концерты, возложат цветы к обелискам и мемориалам, проведут патриотические занятия в школах.

Стоит отметить, что мотоагитпробег в этом году стартует на Вологодчине уже в 43-й раз. Впервые патриоты ВГМХА отправились в путь в 1975 году.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
14.05.2018 09:53

Организовать праздничные площадки в День Победы помог вологодский бизнес

Большой праздник Победы прошел в Вологде 9 мая на площади Революции и в Кировском сквере. Традиционно вологжане стали участниками торжественного марша «Бессмертный полк», посетили большой праздничный концерт «Одна на всех Победа», а также стали телезрителями «Фронтового кинотеатра». Партнером мероприятия стал «Промсвязьбанк», он присоединился к поздравлениям вологжан и вручил приятные подарки.
09.05.2018 23:50

С гордостью и радостью в глазах. Каким был для вологжан победный майский день

73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне отмечали сегодня в Вологде. Вологжане вышли на парад Победы с детьми и внуками, почтили память ушедших из жизни солдат  в «Бессмертном полку» и у Вечного огня Славы. Праздничные концерты и акции прошли в разных уголках областной столицы. Как это было, смотрите в фотоподборке «Вологда.РФ».
09.05.2018 23:46

Тысячный хор исполнил знаменитую песню «День Победы» в Вологде

Строки военных песен звучали на площади Революции. Праздничный концерт «Вологжане за Победу» объединил тысячи вологжан. Со сцены звучали 17 популярных военных песен, которые исполнили представители разных профессий, собравшись вместе с профессиональными артистами в необычные дуэты. Тысячи вологжан, которые собрались на вечерний концерт,   подхватывали знакомые слова песен.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×