Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.04.2018 Общество

Благотворительный сбор вторсырья проведут зоозащитники Вологды

Благотворительный сбор вторсырья проведут зоозащитники Вологды

Сдать макулатуру и пластик в помощь бездомным животным смогут вологжане на этой неделе. Вторсырье волонтеры примут 25 и 26 апреля.

В среду бутылки из-под воды и газировки, флаконы из-под средств личной гигиены и бытовой химии, канистры из-под масла и тосола, ящики из-под овощей и фруктов, разносортную макулатуру, офисную бумагу, гофрокартон, алюминиевые банки от напитков, ложки, кастрюли, бытовой алюминий, фольгу примут на Карла Маркса, 105, Ленинградской, 136, Новгородской, 23.

В четверг волонтеры будут дежурить у торгового центра «Элма», на Конева, 6, Герцена, 31. Сдать ненужные предметы можно будет с 19 до 20 часов. Вологжан просят приносить уже рассортированный мусор.

Собранное вторсырье сдадут на переработку, а вырученные средства направят на лечение и содержание бездомных кошек и собак. Также по указанным адресам примут благотворительную финансовую помощь и гуманитарную помощь: корма, лекарства, подстилки, одеяла, лотки, ошейники и т. д.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×