Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

23.04.2018 Общество

Вологодские школьники нарисуют «Полицию глазами детей»

Вологодские школьники нарисуют «Полицию глазами детей»

Творческий конкурс для школьников организует региональное УМВД. Ученикам младших и средних классов предлагают нарисовать «Полицию глазами детей».

Участниками могут стать дети в возрасте от 7 до 14 лет. Конкурсантов разделят на две возрастные группы: 7-10 лет и 11-14 лет. Выполнить рисунок ребята могут в любом формате на бумаге, ватмане, картоне, используя карандаши, фломастеры, краски и т. д. Как отметили организаторы, самое главное, чтобы работа была выполнена детьми самостоятельно.

Сбор конкурсных работ продлится до 10 мая. Лучшие рисунки пройдут в финал, который запланирован на 15-29 мая. В каждой возрастной группе эксперты определят победителя. Самые красивые работы составят специальную выставку.

Добавим, что творческое состязание школьников проводится в преддверии 300-летия российской полиции и Дня защиты детей.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×