Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.04.2018 Общество

Лучший фармацевт Вологодской области работает в Вологде

Лучший фармацевт Вологодской области работает в Вологде

Два призовых места заняли вологжанки в конкурсе «Лучший фармацевтический работник 2018». Сотрудники аптек областной столицы получили первое и третье место.

Как сообщает областной департамент здравоохранения, за гордое звание в финале конкурса этого года боролись шесть специалистов из Вологды, Череповца и Бабаево. Фармацевты прошли профессиональное тестирование: показали знания нормативных документов, регламентирующих лекарственное обеспечение граждан, решили ситуационные задачи. Также конкурсантки выступили перед жюри с домашним заданием на тему здорового образа жизни и угостили экспертов кулинарным блюдом на аптекарскую тематику.

Сильнейшим фармацевтом Вологодчины признали представительницу Вологды Татьяну Погожеву. Серебро получила конкурсантка из Бабаево Екатерина Войкова. Замыкает тройку лидеров еще одна вологжанка Екатерина Корниенко.

Победительница и призеры получат денежные призы от 10 до 30 тысяч рублей в соответствии с занятым местом.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×