Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

11.05.2018 Общество

Россияне продают автографы звезд эстрады

Россияне активно продают автографы звезд российского шоу-бизнеса. Рейтинг самых популярных лотов среди участников конкурса «Евровидение» разных лет составили на бесплатной доске объявлений «Юла».

Самым недорогоим оказался автограф Сергея Лазарева, который участвовал в песенном состязании в 2016 году. Его можно приобрести за 300 рублей. Лот выставил продавец из Самары. Жители Москвы оценили свои лоты в 3 тысячи рублей. Возглавляет топ-самых дорогих автографов подпись участниц группы «Тату», которые в 2003 году в Риге заняли третье место с песней «Не верь, не бойся, не проси». Их росписи стоят около 30 тысяч рублей.

Автограф единственного победителя «Евровидения» от России Димы Билана оценили в разные суммы: лоты стоят от 500 до пяти тысяч рублей. За полторы тысячи рублей один из москвичей предлагает автограф победителя конкурса 1990 года – итальянского певца и композитора Тото Кутуньо. За четыре тысячи рублей выставлен автограф одной из солисток шведской группы ABBA, которая победила на «Евровидении» в 1974 году.

Роспись конкурсанта от России в 1995 году – Филиппа Киркорова – житель Москвы оценил в 15 тысяч рублей. Ценности добавляет то, что автограф сделан на виниловой пластинке. Более простую подпись певца предлагает продавец из Ростова-на-Дону и просит за нее всего 5 тысяч рублей. А вот автограф Аллы Пугачевой в Нижнем Новгороде продают всего за 500 рублей.

Напомним, что «Евровидение-2018» пройдет 12 мая в португальском Лиссабоне. Российских участников на конкурсе не будет, так как на втором отборочном туре певица Юлия Самойлова не прошла в финал.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×