Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.06.2018 Общество

Ниже нуля опустится температура на Вологодчине в понедельник ночью

Ниже нуля опустится температура на Вологодчине в понедельник ночью Фото: mamaplus

Заморозки до минус одного градуса ожидаются в Вологодской области. В некоторых районах морозная погода сохранится до утренних часов.

Минусовая температура может повлечь за собой различные непредвиденные ситуации: сбои в работе энергосистем и в различных системах коммуникаций. Осторожнее следует быть и водителям – заморозки на дорожном полотне могут спровоцировать ДТП.

Сотрудники МЧС и пожарные напоминают, что не стоит использовать для обогрева помещения неисправные электроприборы, так как они могут стать причиной пожара.

Владельцам приусадебных участков необходимо заранее позаботится о своих насаждениях, так как минусовая температура может повредить растения.

Уже днем 11 июня небо прояснится. Воздух прогреется до 17 градусов. И следующая ночь будет теплой, обещают синоптики.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
24.11.2023 11:51

Морозное окончание ноября ждет вологжан

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Вологде будет морозная погода. Температура воздуха опустится до минус 15 градусов.
10.11.2023 11:31

Выходные в Вологде будут теплыми, но на следующей неделе ожидается похолодание

По прогнозу синоптиков, сейчас среднесуточная температура в Вологде превышает норму на 2–5 градусов. В выходные дни теплая погода сохранится.
05.10.2023 13:06

По шести адресам устраняли последствия непогоды спасательные службы Вологды

Во второй половине дня 4 октября и в ночные часы 5 октября в связи с прохождением циклона в Вологде прошел сильный дождь, ветер усилился до 18 метров в секунду. В связи с этим на нескольких улицах города были повалены деревья и оборваны линии электропередач.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×