Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

15.06.2018 Общество

Центр Вологды перекроют в воскресенье в связи богослужением Патриарха на Кремлевской площади

Центр Вологды перекроют в воскресенье в связи богослужением Патриарха на Кремлевской площади

Посещение областной столицы Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом запланировано на 17 июня. Визит на Вологодчину предстоятель Русской православной церкви совершит впервые. В этот день движение на центральных улицах будет ограничено.

С 9.00 до 13.00 будет запрещен проезд автомобилей по проспекту Победы – от ул. Мальцева до Октябрьского моста. А также по ул. Ленинградской – от пр. Победы до набережной. Владельцам транспортных средств необходимо заранее продумать свой маршрут.

В то же время оставить своим автомобили смогут на парковке на площади Возрождения. Обычно в выходные и праздничные дни стоянка там транспортных средств запрещена. Предстоящее воскресенье станет исключением.

Напомним, богослужение состоится на Кремлевской площади с 10.00 до 12.45. Его будут транслировать онлайн: на портале областного Правительства, на сайтах Губернатора области, «Вологда.РФ», в группах «Вологда.РФ» в социальной сети и других интернет-ресурсах, специализированных федеральных телеканалах. Начнутся прямые трансляции 16 и 17 июня в 10.00.

Схема ограничения движения на 17 июня.jpg

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×