Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.06.2018 Общество

Более двух десятков заявок подано на Фестиваль колясок

Более двух десятков заявок подано на Фестиваль колясок

В семи номинациях посоревнуются молодые креативные родители. В Вологде продолжается прием заявок на ежегодный Фестиваль колясок.

Сообщить о своем желании поучаствовать можно до 24 июня включительно. А уже 8 июля авторы необычных колясок выйдут на дефиле по Кремлевскому саду. Номинаций несколько: «Наш веселый тарантас», «Дочки-матери», «Олимпийские рекорды», «Мир без границ», «Счастья много не бывает», «Флора и фауна», «Коляска-сказка». Поучаствовать могут мамы и папы одного ребенка, а также двоен, троен и детей с ограниченными возможностями здоровья.

На сегодняшний день подано уже больше 20 заявок. Наибольшей популярностью пользуется номинация «Дочки-матери», в которой будут представлены кукольные коляски.

Также гости праздника увидят дефиле беременных, которые покажут красивую и удобную одежду для вологжанок, находящихся в «интересном» положении. Девушки, уже ставшие мамами, станцуют перед вологжанами. Заявки от желающих поучаствовать в танце слингомам также еще принимаются. На сегодняшний день свое участие уже подтвердили около десятка мам с малышами.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×