Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.07.2018 Общество

Супружеская пара из Вологды победила в областном семейном фестивале

Супружеская пара из Вологды победила в областном семейном фестивале

Победителей в пяти номинациях назвали организаторы областного фестиваля «Семейный лад – 2018». Среди лучших оказалась и семейная пара из Вологды.

В отборочном этапе участвовали 74 семьи из 24 районов области. Это победители различных конкурсов, принимающие активное участие в жизни города и региона, воспитывающие приемных детей, формирующие позитивный образ современной семьи.

В номинации «Молодая семья» победителями стала семья Сверчковых из Вологды. Лучшей многодетной семьей стали Халуевы из Череповецкого района, а лучшая сельская семья – Казаковы из Вологодского района. В номинации «Золотая семья России» победу одержали Ершовы из Вытегорского района, а в номинации «Семья –хранитель традиций»  – Демидовы из Вологодского района.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, фестиваль является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года», организаторами которого выступают Минтруд России, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Заключительный этап семейного состязания пройдет в ноябре в рамках празднования Дня матери.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×