Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.07.2018 Общество

Вечер памяти музыканта Linkin park пройдет в Вологде

Вечер памяти музыканта Linkin park пройдет в Вологде

Вечер памяти Честера Беннингтона, солиста группы Linkin park, пройдет 20 июля в городской библиотеке № 21. Музыкант ушел из жизни ровно год назад. Вспомнить о его творчестве соберутся вологжане на благотворительном показе концерта «Live in Texas».

Официальную запись концерта, изданного 18 ноября 2003 года, предоставят участники фан-движения из Новосибирска. Вологодские поклонники группы поддержат их инициативу «Посади свое дерево в Линкин-парке». Цель движения – создание международного фан-сквера группы.

Сейчас фанатов группы приглашают принять участие в благотворительном сборе средств на разработку проекта Линкин-парка. Это можно будет сделать на показе концерта. А в завершение вечера гости смогут исполнить песни под гитару и поговорить о том, каким был год без Честера в формате открытого микрофона. Мероприятие начнется в 19 часов на ул. Гагарина, 35.

Напомним, в прошлом году вологжане почтили память музыканта Linkin Park концертом в центре Вологды, который стал продолжением проекта «Квартирники на Гагарина».

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×