Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

19.07.2018 Общество

«Культурный обед» организует молодежь на «МОСТу»

«Культурный обед» организует молодежь на «МОСТу»

С 10 по 12 августа пройдет слет работающей молодежи «МОСТ». Вологжане соберутся на базе «Шачино» Сокольского района. Накануне стала известна трехдневная программа. На туристической базе трудовые коллективы Вологды ждут творческие, спортивные и обучающие события. Впервые для работающей молодежи на «МОСТу» выступят участники «Культурного обеда».

В первую очередь молодежные активы организаций и предприятий города оформят палаточный лагерь. В конкурсе бивуаков «мостовцы» отразят особенности своей компании, используя подручные материалы и заранее приготовленные интерьерные объекты.

Самым масштабным станет полоса препятствий – команде предстоит преодолеть маршрут в веревочном парке, пересечь водную переправу, транспортировать «раненого». Весь процесс будут отслеживать эксперты по спортивному туризму.

В творческих конкурсах участники проявят себя в танцах, вокале, театральном искусстве. Расскажут о своей организации или предприятии в видеороликах, визитке. За все испытания команды из шести человек будут набирать баллы, лидеры получат призы. Программа насыщена не только конкурсными испытаниями. Молодежь Вологды ждут мастер-классы и игры на сплочение.

«Слет «МОСТ» проводится уже не в первый раз, в этом году новшеством будет то, что мы дополнили развлекательную программу несколькими досуговыми площадками. Это и арт-мастерские, и караоке, и интеллектуальные игры, также будут присутствовать участники «Культурного обеда», чтобы дополнить обстановку творческими номерами», – говорит координатор слета, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Юлия Другашкова.

Регистрация продолжается до 31 июля. Заявку можно оформить в МЦ «ГОР.СОМ 35» на проспекте Победы, д. 9 или по электронной почте gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет «МОСТ». Всем участникам необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

Слет работающей молодежи «МОСТ» реализуется при поддержке ФАДМ «Росмолодежь».

Алена Тишковская
Другие новости по теме
14.08.2023 12:39

Более 250 вологжан стали участниками ежегодного слета молодёжи «МОСТ» (18+)

В период с 11 по 13 августа на спортивно-туристической базе в Шачине участники соревновались в туризме, спортивном ориентировании, творческих и образовательных конкурсах. За победу боролись 22 команды, победителем стал коллектив Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
15.08.2022 16:04

Инженеры, активисты ТОС и сотрудники департаментов победили на молодежном слете «МОСТ-2022» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» проходил с 12 по 14 августа на турбазе в деревне Шачино. Участниками стали порядка 260 представителей работающей молодежи из различных организаций Вологды и Череповца. Их приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.
13.08.2022 10:41

Молодежный слет «МОСТ» проходит под Вологдой

Открытие городского слета молодежных активов организаций города «МОСТ» состоялось накануне на турбазе в Шачине. Участников поприветствовал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×